Улётный клёв: рыбалка в 3D взлом (Мод свободные покупки)

Улётный клёв: рыбалка в 3D

4.5
(114 оценки)
  • Обновлено: 2-04-2023, 03:23
  • Просмотров: 9 178
  • Категория: Спорт
  • Разработчик: Com2uS
  • Версия Android: 4.1
  • V 8.0.1
Описание
Улётный клёв: рыбалка в 3D – это уникальная игра с невероятной графикой. Вам предстоит оказаться в самых необычных местах и поймать там уникальных рыб. Потрясающая графика позволяет сделать взаимодействие с рыбой максимально реалистичным. Что уж говорить о красоте оформления. Вы просто не сможете оторваться от экрана!
После начала игры вам будет доступно обучение. Пройдите его и нажмите кнопку «тренироваться», чтобы закрепить знания и получше разобраться в игре. После того, как вы будете уверены в своих силах, отправляйтесь на настоящую охоту на рыб! Вы можете настроить
длину лески и натяжение. Максимально воссоздана физика рыбалки и анимации. Рыба движется как настоящая! Не зевайте, если клюёт – надо сразу тянуть!
Порыбачьте в самых экзотических местах, он реки Амазонки до залива Ханаума. Вас ждут сотни необычных рыб со всего мира. Используйте режим «Лихорадка» в нём можно поймать сильную рыбу. Для улучшения снаряжения можно использовать жемчужный порошок, он усиляет аксессуары.
Соревнуйтесь с пользователями со всего мира. Станьте самым лучшим рыболовом в Улётный клёв: рыбалка в 3D. Для этого вам предстоит поймать самую крупную и редкую рыбу. Подготовьте особую приманку для эксклюзивных рыб и отправляйтесь ловить. Все личные рекорды автоматически сохраняются, всегда стремитесь их побить!
Скачайте мод на свободные покупки и приобретите самое лучшее снаряжение с самого начала.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Миша
23 января 2024 17:10
Очень классно хорошая игра звёзд 999950.000 9999999990.000 мне нравится больше даже отчим забрал мой телефон и ловить рыбу
Вова
2 октября 2022 17:50
мод просто классс