showbox взлом (Мод )

showbox

4.8
(79 оценки)
  • Просмотров: 4 442
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Ivan Nichiporuk
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.11
Описание
ShowBox — это бесплатный доступ к неограниченному количеству кинофильмов, сериалов, телепередач и новостных каналов. Приложение обеспечивает потоковую передачу контента для детей и взрослых в лучшем качестве картинки и звука на нескольких языках.
Пользователям доступна огромная коллекция фильмов разных жанров, которая автоматически пополняется и обновляется. Здесь можно найти фильм на любой вкус: боевик, ужастик, мелодраму, комедию или фантастику. Каждый фильм сопровождается официальным трейлером, кратким содержанием и данными о съемочной и актерской команде. Также в приложение есть механизм, который автоматически подбирает фильмы и шоу в соответствии с предпочтениями каждого конкретного пользователя. Кроме того, пользователь может составить собственный плейлист из любимых фильмов, как новых, так и старых.
ShowBox бесплатно, не требует дополнительной платы за подписку и просмотр контента в Hd-качестве, не содержит рекламы, позволяет скачивать и просматривать в автономном режиме все что угодно. Также приложение обеспечивает потоковую музыку и доступ в интернет.
Установите это приложение и мод к нему, и уже через десять секунд сможете бесплатно смотреть фильмы и слушать любимые музыкальные треки и открывать для себя самые рейтинговые телешоу. Быстро найти интересующий контент позволит поддержка поиска голосом. Среди плюсов - автоматическое пополнение коллекции новыми фильмами, быстрый и простой в использовании интерфейс, совместимость со всеми операционными системами и наличие ночного режима (активирован по умолчанию).
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии