АvaSuka - Мобильная Аватария взлом (Мод Premium)

АvaSuka - Мобильная Аватария

4.7
(67 оценки)
  • Просмотров: 10 419
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: -
  • Версия Android: 4.4
  • V 4.44.6
Описание
АvaSuka - Мобильная Аватария – это симулятор виртуальной жизни в современном мире, игрок должен создать своего аватара. Можно настроить внешность главного героя по своим предпочтениям, после чего отправляться на исследование локаций. Повсюду можно будет встретить других реальных игроков, с которыми можно общаться или торговать. Основная цель игрового процесса – завести новых друзей в виртуальном мире, после чего наладить с ними общение и постепенно перейти к личным встречам для выстраивания более близких отношений.
В игре АvaSuka - Мобильная Аватария нет какого-либо сюжета или принуждения следовать определенной истории. Каждый игрок сразу получает полную свободу действий и может отправляться в любую часть игрового мира. Насилие практически отсутствует как функция, отчего все общение происходит без лишних конфликтов, а сложные ситуации решаются соревнованиями в мини-играх. Игрок также получает в личное пользование персональную комнату, которую впоследствии можно обставить понравившейся мебелью и пригласить друзей для осмотра вашего жилища.
Чтобы зарабатывать деньги честным путем, придется пойти на виртуальную работу и потратить личное время на монотонный труд. Игроки могут создавать приватные комнаты и устраивать закрытые вечеринки для выбранных геймеров или же просто впускать всех, кто только пожелает. На приватном сервере можно отыскать особые предметы, которые отсутствуют в оригинальном проекте. Мод на Premium предоставит свободный доступ ко всему игровому контенту, что раньше был платным.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Вика
4 марта 2024 12:12
Игра суперская