Metal Ranger. Шутер платформер полная версия (взломанный)

Metal Ranger. Шутер платформер

4.9
(96 оценки)
  • Обновлено: 11-10-2022, 03:38
  • Просмотров: 3 601
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Albert Zig
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.43
Описание

Metal Ranger. Шутер платформер становится бесценной находкой для преданных поклонников и ценителей нестареющей классики. Увлекательное развлечение разработано в духе далеких 80-х. Отважный геймер отправляется в захватывающее, но жутко опасное путешествие по космическим просторам. Он предстает в образе боевого робота, наделенного колоссальной силой и специальными навыками. Отчаянный персонаж отправляется на космическую станцию. Здесь ему предстоит выполнить опасную миссию. 

Космическая станция захвачена инопланетными существами. Противники коварны и опасны. Это жуткого вида насекомые. Причем каждый отличается уникальными свойствами. Боевому роботу под руководством отважного геймера необходимо очистить космическую станцию о кровожадных захватчиков. Однако предстоит не только убить всех жутких монстров. На последнем этапе геймер обязан отыскать место, откуда все твари просачиваются на космическую станцию. В противном случае атаки инопланетных монстров в игре Metal Ranger. Шутер платформер продолжатся. 

Приятным бонусом становится мод на полную версию. Теперь геймер может без труда воспользоваться шикарной коллекцией мощного оружия: огнеметы, миниганы и даже гранатометы. Отчаянному роботу предстоит преодолеть десятки уровней. Каждый ошеломляет индивидуальным набором мощных противников. Некоторые пришельцы ползают, другие прыгают. Но есть и летающие твари, одолеть которых будет гораздо сложнее. Однако используя предусмотренный в развлечении арсенал и уникальные способности робота, справиться с возложенной миссией не составит труда. Потребуется лишь немного терпения и собственная тактика ведения боя.     

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии