Взлом Darkest Winter: Last survivor (Мод бесплатный крафт)

Darkest Winter: Last survivor

4.9
(97 оценки)
  • Обновлено: 11-08-2020, 00:02
  • Просмотров: 2 921
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gaijin Distribution KFT
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.0.6
Описание
Darkest Winter: Last survivor – приглашает вас окунуться в заброшенный мир, где вы остаетесь наедине с природой. До этого момента вы были пассажиром самолета, который потерпел крушение, а выжить удалось только вашему персонажу. Вокруг тишина и холод, поэтому необходимо выжить, прислушиваясь только к своему сердцу. Как оказалось, рядом обитают очень страшные существа, и теперь приходится не только стараться отыскать себе еду и ночлег, а также не стать для них очередным обедом. Принимайте важные решения, начинайте строить собственный лагерь, который временно для вас станет основным местом жительства. Собирайте все необходимые ресурсы или приобретайте их за игровую валюту, а мод на бесплатный крафт вам в этом поможет.
Впереди предстоит пройти немало испытаний, столкнуться с дикими животными, мутантами и даже зомби, которые постоянно будут стараться вас убить. Встретьтесь с местным бродягой, который решил отобрать у вас последний кусок. Отправляйтесь на настоящую охоту, которая позволит вам отыскать еду и набраться энергии. Есть возможность принять участие в сражениях с остальными игроками, и доказать, что вы готовы справиться с различными трудностями. Приобретайте для героя все необходимое снаряжение, подыскивайте места, где можно хранить все ресурсы.
Darkest Winter: Last survivor подготовила для вас несколько прекрасных территорий, которые необходимо исследовать и отыскать для себя самое лучшее место. На других территориях будет встреча с опасными врагами, но вы точно справитесь с ними, если будете обладать навыками выживания.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии