Взлом Червяк Джим 2

Червяк Джим 2

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 811
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: SEGA
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0
Описание
Червяк Джим 2 – любовь многих игроков по всему миру. Забавная пиксельная игрушка, которая раньше была только на приставке, теперь доступна и на смартфонах. Джим, отчаянный защитник галактики, лихо бросается в бой против зеленых слизней, напоминающих горы токсичного желе. Увлекательные события игры крутятся вокруг любви: Червяку Джиму придется исследовать локации с самым странным, но красочным, оформлением в поисках своей возлюбленной принцессы. На пути у него множество преград: монстры, головоломки, опасные ловушки и превратности судьбы. Этот сюжет действительно понравится азартным людям: наблюдать за тем, как червяк борется со своими проблемами по дороге к мечте не только интригует, ведь приключения там имеют довольно широкие масштабы, но еще и вдохновляет. Так и хочется после них взять себя в руки, натянуть белый облегающий костюм, схватить бластер – и…
Драйвовые перестрелки, гонки на капсулах под водой, забавные шутки, атмосфера позитива и жизнелюбия, а также хомячки – все это есть в игре, посвященной космическому спасителю (к слову, на хомячках и коровах этот чудак даже прокатится пару раз!).
В вашем распоряжении окажется целый арсенал из оружия и примочек, которые Джим не боится пускать в ход. У него будет ограниченное количество жизней – количество попыток, проваливать которые не стоит, иначе принцесса так и останется в заточении. Червяк Джим 2 заставляет пользователя не просто хорошенько думать: благодаря ей включается воображение, иначе не найти нестандартных выходов из сложных ситуаций.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии