Laptop Tycoon взлом (Мод все открыто)

Laptop Tycoon

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 14-03-2023, 03:46
  • Просмотров: 8 778
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Roastery Games
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.0.11
Описание

Laptop Tycoon – это игра простой красивой графикой, понятной системой управления и прекрасным музыкальным сопровождением, помогающим легко погрузиться в прелестную игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением только что созданной бизнес-компанией, решившей заняться созданием и продажей компьютеров. Уже многие люди имеют такие крупные предприятия, разделившие между собой мировой рынок компьютерных технологий. Теперь пришло и ваше время достигать успеха, создавать что-то новое и вносить свой вклад в развитие всей человеческой цивилизации.

Сюжет Laptop Tycoon начинается с образования маленькой компании, чей владелец решает заняться производством современных ноутбуков. Он смог скопить начальный капитал, купить производственную технику и снять офис, наняв несколько сотрудников. Теперь ему пора приступать к разработке своего первого компьютера. Разобравшись с этим, можно медленно выходить на торговый рынок, получая первых клиентов и начальные отзывы о своей продукции. В случае успеха можно использовать полученные деньги для расширения производства и приступить к развитию фирмы и расширению бизнеса до новых горизонтов.

В процессе создания ноутбуков вам придется выбрать дизайн своего устройства, сделать необходимую ширину, толщину, высоту, цвет, логотип, раскладку клавиатуры, разрешение экрана, операционную систему, видеокарту, модель процессора и даже упаковку для продажи. После первого успеха получится привлечь внимание конкурентов, готовых на всё ради избавления от нового соперника. А мод на все открыто откроет вам все элементы игры, что ранее были недоступны по сюжету или до оплаты игровой валютой, что сильно улучшит качество прохождения.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Саша
23 февраля 2023 10:57
С П А С и Б А ! ! ! ! !
Egor
19 апреля 2022 15:24
овфигеннаа пашеть урааа