Build Your World (Мод pro/все открыто)

Build Your World

5
(90 оценки)
  • Просмотров: 1 552
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: AL70 Apps
  • Версия Android: 2.3.3
  • V 2.0.0
Описание

Build Your World придется по вкусу всем любителям строительства в Майнкрафте. Теперь вы в полной мере сможете проявить свои творческие способности. Очутитесь в огромном мире, полном материалов для строения и возможностей. Приложение создано для того, чтобы вы могли реализовывать свои интересные задумки в постройках Майнкрафт. Здесь соблюдено управление и дизайн. Всё выполнено в кубическом стиле, как все любят.

Создайте целое государство внутри, огромный замок, целый красивый лес или парк, школу, парк аттракционов, гигантского спанчбоба. да что угодно! В этом приложении собраны все элементы и большое количество инструментов для создания построек. Вы сможете в полной мере реализовать любые свои задумки на телефоне. Творите тогда, когда вам удобно, в любое время и в любом месте. Ведь теперь в вашем смартфоне есть целый обширный мир, полный строй материалов и пространства для построек.

Вы сможете двигаться в любом удобном направлении внутри Build Your World. Как ходить по земле для просмотра вида снизу, так и парить сверху, для более простой установки блоков и передвижения. Здесь соблюдены возможности, имеющиеся в самом майнкрафте. Если вы никогда не играли в подобные симуляторы, не переживайте, вы легко сможете адаптироваться.

Скачивайте вместе с модом на всё открыто и вы получите расширенный доступ ко всем возможностям приложения. Теперь вы сможете в полной мере насладиться процессом стройки, без навязчивой рекламы и ограничений. Начинайте строить прямо сейчас! Вы сможете сделать целый мир в стиле Майнкрафта на своём телефоне.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Марат
1 апреля 2021 23:08
воууу!! как же крууттоо