The Banner Saga (Мод разблокировано / полная версия)

The Banner Saga

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 372
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Versus Evil
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.5.16
Описание
The Banner Saga – древние времена, когда жизнь сама по себе была испытанием. Особенно когда ты – викинг, живущий в мире постоянной борьбы за территорию. Главному герою предстоит возглавить свой клан. От принимаемых геймером решений зависит судьба племени викингов, их будущее и равновесие сил. Он поведет свой караван, в долгом пути им будут встречаться разные опасности. Враждебные племена, с которыми нужно сражаться за выживание, дикие звери, суровые погодные условия. С одними врагами нужно воевать, с другими – налаживать дружеские отношения, с третьими поддерживать торговлю.
Особенности игры The BannerSaga:
  1. Уникальная вселенная в стиле фэнтези, созданная по мотивам скандинавских мифов. Героя ждут приключения и клан суровых викингов. Откроются древние знания, можно найти легендарные артефакты и сражаться до конца, создавая новый бастион в отдаленных землях.
  2. Прекрасная 2-мерная анимация. Мастерски нарисованы боевые и сюжетные сцены. Действия происходят под музыку композитора Остина Уинтори.
  3. Реальные решения, которые будут иметь реальные последствия – имеет значения любой выбор пользователя. В бою, в разговоре, в пути. Финал предугадать невозможно.
  4. Больше 25 персонажей с уникальными способностями, внешностью и историей. 7 классов персонажей, мировые отношения.
  5. Стратегические битвы, результаты которых будут иметь масштабные последствия. Надо выбирать тактику, подготавливаться к сражениям и наносить удары.
  6. Версия с модом на все разблокировано.
Сможет ли караван пробиться сквозь холодные ветра, одолеть сильных врагов и достичь земли обетованной? Все зависит от действий геймера.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии