Car Safety Check (Мод много денег/без рекламы)

Car Safety Check

5
(96 оценки)
  • Обновлено: 10-06-2021, 04:10
  • Просмотров: 1 043
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Lion Studios
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.5.11
Описание
Car Safety Check представляет собой аркаду, которая даст вам возможность почувствовать себя настоящим конструктором автомобилей, с помощью которых вам предстоит преодолеть труднопроходимые испытания на прочность, мощь и скорость. Для начала вам представится возможность создать из множества имеющихся деталей и блоков совершенно уникальный автомобиль, дайте полёт вашей фантазии или постройте уже известную модель, но более мощную и крепкую. После всего этого вам предстоит испытать построенный автомобиль на специальной трассе с помощью специальной рогатки. Вам необходимо придать ему ускорение и посмотреть насколько ваша конструкция окажется крепкой и пригодной к существованию.
В постройке автомобиля используйте всевозможные детали, запчасти и специальные приспособления, которые позволят улучшить автомобиль и придать ему больше прочности. Разбивайте, как можно больше деталей на специальных трассах, а в лучшем случае пересекайте специальные бонусные линии, которые увеличат ваш заработок монет в два раза. Чем больше будет разрушений тем больше монет вы сможете приобрести. За монеты вы сможете открыть специальные улучшения, а так же улучшить силу самой рогатки и сумму получаемых бонусов. Помимо автомобилей вы сможете приобрести лодки, вертолёты и даже танк.
Car Safety Check представляет собой простую аркаду, с простенькой, но приятной графикой. Процесс управления достаточно прост и осуществляется всего лишь одним пальцем. Простой интерфейс поможет быстро разобраться в игре. Вам предстоит соревноваться на различных уровнях с разнообразными картами и крушить как встречающиеся препятствия, так и сами автомобили. Качественная система повреждений придаст разрушениям реальный вид и не даст вам заскучать от лицезрения разрушаемых объектов. Устанавливайте мод на деньги и наслаждайтесь процессом игры без отвлекающих и назойливых предложений.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии