Brain Find взлом (Мод много подсказок/без рекламы)

Brain Find

5
(94 оценки)
  • Обновлено: 26-06-2021, 00:15
  • Просмотров: 769
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Focus apps
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.0
Описание
Brain Find - это качественное приложение от известной в узких кругах игровой студии «Focus apps», которые смогли выйти на совершенно новый уровень головоломок и создать это приложение.
Здесь игрока ожидает несколько сотен непростых логических загадок, которые игроку предстоит решить и проверить свой мозг на прочность. Как насчет уровня, в котором из трех детей игроку будет предложено найти ребенка представленной девушки. Как это сделать? Может быть, попробовать угадать? Или постараться найти сходство во внешности? А как насчет идеи отобрать у детей их конфеты и посмотреть на реакцию матери? И это – только одна из сотен загадок, которые Вам предстоит решить.
Не давайте игре возможности себя обмануть. Генерируйте идеи и не отметайте даже самые безумные из них, ведь именно они обычно и являются ответами на загадку.
Игра Brain Find предоставляет игрокам интересную рисовку и приятное музыкальное сопровождение, которое не будет отвлекать его или ее и позволит сосредоточить все внимания на поиске ответа к очередной загадке.
После того, как загадки пройдены, уровни не пропадают, и Вы вполне можете предложить своим друзьями решить ту загадку, которую Вы уже отгадали.
Если у Вас совсем не получается найти решение, то Вы можете воспользоваться подсказкой, которые в ограниченном количестве предоставлены игрой. Но если Вы уже успели потратить все подсказки, но не хотите бросать эту игру – просто позвольте моду на много подсказок добавить Вам подсказок и продолжайте с комфортом проходить уровни.
Игра отлично тренирует Ваше мышление и логику, внимательность, память, а также креативность и способность находить решение из любой ситуации. Покажите всем, что Вы тут самый сообразительный человек.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии