Повелители Стихий взлом (Мод свободные покупки)

Повелители Стихий

4.9
(89 оценки)
  • Просмотров: 4 839
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Overmobile
  • Версия Android: 4.0
  • V 6.7.6
Описание
Повелители Стихий – это популярная онлайн-игра, в которую ежедневно заходит множество реальных игроков со всего мира. В начале вам выдадут колоду из простых и слабых карт, которыми можно воспользоваться в захватывающих баталиях против других игроков и компьютерных ботов. С каждой победой и выполнением задания вы будете получать очки опыта и поднимать свой уровень до новых высот. Чтобы одолеть противников нужно не только набрать себе побольше мощных карт, но и планировать эффективные стратегии боя, создавать ударные комбинации и подбирать карты по сочетаниям между собой.
Сюжет игры Повелители Стихий развивается в волшебном мире, где все маги пользуются сила Четырех стихий: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Разные группы храбрых волшебников постоянно враждуют по разным причинам, сталкиваясь в масштабных сражениях ради повышения уровня и заработка денег. Среди карт есть не только магические заклинания с различными эффектами, но и сказочные существа, обитающие в этом мире: гоблины, тролли, эльфы, люди, гномы, феи и разнообразные чудовища, порой существующие в ограниченных экземплярах и обладающие уникальные боевыми способностями.
Присутствует больше 170 различных карт, которые можно выиграть в бою или купить. Есть возможность поднять уровень своего персонажа до 100 и выше, а также сразиться 10 легендарными боссами, способными уничтожить даже сильнейших игроков. Регулярно проводятся масштабные турниры, а в праздничные дни игрокам дают особые акции и подарки. Мод на свободные покупки позволяют бесплатно получать любые представленные товары и карты в игровом магазине без необходимости пополнять счет реальными деньгами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Стасон
3 марта 2023 12:42
круть. работает
Goblin Slayer
4 июля 2022 18:44
Взлом круто рвботает !!!