Heroes of the Dark взлом (Мод меню)

Heroes of the Dark

5
(81 оценки)
  • Обновлено: 25-12-2021, 08:54
  • Просмотров: 1 041
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Gameloft SE
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3.0
Описание
Heroes of the Dark – это стратегия с умопомрачительным сюжетом и игровыми фишками, которая создает динамику в стиле KojeKCe. Игра позволит полностью раскрыть секретный замысел злодеев в сеттинге викторианской эпохи.
Отважные герои создают собственные эпические приключения. Мужские персонажи полны мощных способностей! Например, Као. Он доступен сразу и является имбой. Управляйте им и изучите все аспекты механик.
Класс вампирская – это гуру знаний и мастера огня Имуффу, преследующие собственные цели на пути к успеху. Они получили полный контроль над Mite и завладели артефактом Трипиралис. Теперь они могут безнаказанно вершить свое правосудие.
Исследуйте загадочный огромный мир, где вампиры, оборотни и люди сошлись в непримиримой схватке. Выберите сторону зла или добра и станьте самым сильным среди остальных игроков.
Heroes of the Dark предлагает битвы в режиме ПвП. Сразитесь за силу Святого Райка и получите награды, новые классы существ, энергетические скилы и бустеры, помогающие значительно увеличить все характеристики персонажа.
Также игра даст возможность строить базу, на который могут наниматься новые виды солдат и заключаться союзы. Их главная цель – создание огромной силы против борьбы с врагами. Добывайте ресурсы, изучайте новые здания и классы бойцов, и тогда вы сможете поработить своих недругов на поле битвы.
С модом на меню откроются новые режимы. В них вы сможете опробовать в бою всех персонажей и решить, кто из них достоен состоять в вашей армии, а кто возглавит ее. Добейтесь успеха и заберитесь на вершине рейтинговой таблицы, чтобы все боялись вашего слова, подтвержденного делом.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии