K-Sniper Challenge 3D взлом (Мод без рекламы)

K-Sniper Challenge 3D

5
(78 оценки)
  • Обновлено: 18-12-2021, 00:14
  • Просмотров: 606
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: HOMA GAMES
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.6
Описание
K-Sniper Challenge 3D – это захватывающая игра с элементами убийства врагов с помощью снайперской винтовки.
Игра включает в себя довольно много уровней, на каждом из которых количество противников увеличивается. Также они получают дополнительные способности. Например: увеличение скорости передвижения. На высоких уровнях враги начинают скрываться за препятствиями после первого выстрела или ложатся на землю. В таком случае в них труднее попасть.
При удачном убийстве и переходе на следующие локации вы получаете игровую валюту. Она расходуется на покупку новой винтовки, пополнение боезапаса или модернизацию оружия. В число улучшений могут входить такие элементы как: лазерный указатель, улучшенный прицел, глушитель или специальные разрывные патроны, которые наносят урон не только цели, но и стоящим поблизости противникам.
В игре K-Sniper Challenge 3D есть специальная система вызовов. Она представляет собой соревнование стрелков. Вы и ваш противник находитесь на противоположных концах карты, а между вами бродят остальные противники. Для победы необходимо уничтожить как можно больше врагов, прежде чем это сделает соперник. В таких поединках есть шанс получить намного больше игровой валюты, а также дополнительные элементы для улучшения оружия.
В системе вызовов есть строгие ограничения. Они не позволяют приглашать на бой более слабых соперников. Противник подбирается автоматически и случайным образом. При этом характеристики обоих участников примерно равны. Это помогает сравнять шансы на успех в битве.
Используя мод на без рекламы, вы не будете отвлекаться от процесса игры, чтобы постоянно отключать всплывающее окно. Вместе с этим уменьшится время необходимое для поиска подходящего по параметрам соперника.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
леон
6 января 2022 15:26
скачать бесплатно взлом крууут