Paint Color: Color by Number взлом (Мод все открыто)

Paint Color: Color by Number

5
(77 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2021, 00:00
  • Просмотров: 728
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: SEARONA CORPORATION LIMITED
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.5.6
Описание
Paint Color: Color by Number - это отличная раскраска по номерам, которая подарит Вам массу ярких эмоций во время создания Вами очередного шедевра. Данная игра была создана разработчиками из студии «Smart Browser, Photo Gallery, QR Scanner, Coloring» и тут Вы, само собой, не найдете какого-либо намека на сюжет или остальные атрибуты обычных игр. Несмотря на фактическое отсутствие чего-либо, что должно удерживать внимание игрока, данная игра способна надолго увлечь Вас, если Вы творческий человек.
Игры такого жанра можно назвать расслабляющими, ведь они не требуют от Вас сосредоточения и погружения в игру. Вы будете искать необходимые цвета и постепенно, кусочек за кусочком, покрывать ими свою картинку, совершенствуя ее и превращая в настоящий шедевр, блистающий множеством ярких и сочных цветов.
Игра Paint Color: Color by Number делает упор именно на яркие, «солнечные» картинки и сочные цвета, поднимающие настроение. Тут Вы найдете многотысячную коллекцию разнообразных рисунков: бабочки, экзотические птицы, поражающие буйством красок и переходов узоры, замки сказочных принцесс и многие другие. Большая часть крутых рисунков доступна бесплатно, однако, если Вы желаете получить доступ ко всему обновляемому контенту, то можете воспользоваться помощью мода на все открыто.
Также здесь присутствует возможность сохранять и рассортировывать свои рисунки в разделе «мои работы». После того, как Вы закончите свою работу, Вы сможете добавить ее в избранное и посмотреть в списке своих работ. И даже в том случае, если Вы не закончили раскрашивать картинку, нет смысла отчаиваться, ведь Вы всегда сможете продолжить с того же места.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии