Rainy attic room взлом (Мод много денег/без рекламы)

Rainy attic room

5
(80 оценки)
  • Просмотров: 1 623
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: BORAme
  • Версия Android: 4.4W
  • V 1.2.2
Описание
Rainy attic room - это простая и трогательная интерактивная история от разработчиков из игровой студии «BORAme», которая не удивит Вас уникальным игровым процессом, современной фотореалистичной графикой или новыми игровыми механиками, однако отлично сможет подать Вам интереснейшую историю простых человеческих отношений и ценности жизни на примере одного маленького серого человечка, живущего в сером городе, в котором постоянно идет дождь и никогда не светит солнце.
Но действительно ли там не бывает солнечных дней? Или жизнь человечка просто настолько сера и безрадостна, что своим цветом заглушает даже яркий цвет солнца? Может быть достаточно лишь взглянуть на жизнь под другим углом, чтобы увидеть все лучики света, которые прокладывают дорогу к счастью? В этом и еще множестве связанных ним вопросов Вам предстоит разобраться в игре Rainy attic room.
Вместе с героем этой уникальной истории Вам предстоит пройти долгий путь, доказав серому человечку то, что его жизнь не так плоха и он заслуживает счастья и светящего солнца точно так же, как и все остальные живущие в городе человечки. День за днем Вы будете наблюдать за тем, как постепенно меняется взгляд Вашего нового друга на свою жизнь и мир в целом, и как вместе с этим меняется его жизнь, как преображается его дом и как постепенно изменяется характер.
Эта короткая игра многими игроками оценивается не иначе, как «шедевр». Она отлично подойдет Вам, если Вы любите короткие, но необычайно глубокие истории, обдумывание основных идей и посылов которых, обычно, занимает гораздо больше времени, чем прохождение самой игры. А мод на без рекламы сделает так, чтобы надоедливая реклама не мешала Вам наблюдать за превращением человечка.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии