Гем бокс пасс симулятор взлом (Мод )

Гем бокс пасс симулятор

4.7
(82 оценки)
  • Просмотров: 6 439
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Rastra Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.3
Описание
Гем бокс пасс симулятор – это игра в жанре кейсового симулятора, где нужно просто собирать и открывать разные ящики с наградами. Она является фанатским дополнением для Бравл Старс, в который играют миллионы игроков со всего мира. В оригинальной игре есть много ящиков, которые сложно получить, а наград из них выпадает мало. Специально для недовольных таким положением дел была создана эта игра, где можно безгранично открывать новые кейсы и в кратчайшие сроки собрать всех героев и облики. Отличное приобретение для любого фаната оригинальной игрушки в жанре аркады.
Гем бокс пасс симулятор является дополнением к игре Бравл Старс – динамичной королевской битве с десятками реальных игроков. Там есть множество бойцов с уникальными стилями боя и особыми навыками, помогающими сражаться с противниками. Суть стандартных матчей – остаться единственным выжившим, перебив всех соперников или дождавшись их взаимного уничтожения. Для получения новых героев, особых предметов и красочных обликов нужно покупать кейсы, которые стоят довольно дорого. Открытие боксов приносит незабываемые ощущения возбуждения и неизвестности, которые хотят вновь испытать многие бравлеры.
Среди особенностей мобильной игры можно выделить: минималистичную цветную графику, интересную музыку, простое управление и множество разных кейсов с уникальными наградами. Здесь не нужно сражаться или заниматься какими-то трудностями – просто открывать коробки, собирать награды и получать удовольствие. Собранные награды нельзя экспортировать в оригинальную игру ни при каких условиях – приложение является просто фанатским творчеством, не имеющем отношения к настоящему Бравл Старс.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
профи777
22 июня 2022 14:16
воаащее проста ПУЛЯ мод
WertyQio
19 апреля 2022 19:06
Крутоооооооооо