Ледяная принцесса – А мне 16! (Мод разблокировано/много денег)

Ледяная принцесса – А мне 16!

4.9
(75 оценки)
  • Просмотров: 3 156
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Coco Play By TabTale
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.1.5
Описание
Ледяная принцесса – А мне 16! приглашает тебя на вечеринку по поводу шестнадцатилетия главной героини. Это будет самая гламурная вечеринка года, которую пообещал посетить Прекрасный принц. Эта встреча очень важна для героини и твоя задача помочь принцессе подготовится к этому событию.
Эта подготовка будет состоять из нескольких этапов. А начать можно с посещения королевского спа, где принцесса сможете расслабиться и понежить свою кожу масками и кремами. После этого можно приступать к нанесению макияжа. Для этого авторы подготовили целую коллекцию декоративной косметики. Это большой выбор помад, карандашей и тушей для глаз и много другого. Не стоит забывать и о прическе, ведь в облике Ледяной принцессы все должно быть идеальным.
Очень важен и наряд. Сделать это из собранного авторами разнообразия модных нарядов и ярких аксессуаров будет непросто, но выбрать необходимо самый потрясающий наряд в зимнем стиле. Также тебе предстоит выбрать и подготовить к балу королевского питомца. Этот выход в свет станет для него дебютным.
Есть в игре и возможность сделать фото принцессы, в том числе и в компании с прекрасным принцем и выложить их на всеобщее обозрение.
Скачай и установи игру Ледяная принцесса – А мне 16! и почувствуй себя частью настоящей ледяной сказки. Красочная графика, детальная проработка всех элементов, увлекательный геймплей и простое управление сделают его еще интереснее. Игра работает без подключения к интернет, таким образом, ты сможешь постоянно оставаться в центре событий, а мод на все разблокировано откроет доступ ко всем игровым возможностям.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии