ENDINGS взлом (Мод полная версия)

ENDINGS

4.7
(83 оценки)
  • Просмотров: 1 738
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Focus Code Apps
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.4
Описание
ENDINGS - мрачная и невероятно увлекательная аркада, героиня которой отправилась в путешествие по загробному миру. Впервые вы увидите ее возле бездыханного тела матери. Именно эта маленькая девочка и отправится в мир мертвых. Путешествуя вместе с ней, вы должны будете узнать, что происходит с человеком, когда душа покидает мертвое тело. Удастся ли вашей героине убежать от ангела смерти и снова вернуться к жизни?
Все действия игры ENDINGS разворачиваются в черно-белом мире, где белый символизирует жизнь, а черный - смерть. Впереди у вас 23 уникальных уровня, продвигаясь по которым вы должны будете найти решение более 40 логических заданий и головоломок, преодолеть целый ряд препятствий и избежать встречи с монстрами, преследующих малышку в кошмарных снах. Для преодоления преград в виде торчащих из земли острых кольев и глубоких ям, героине придется прыгать по платформам, карабкаться на стены, кататься на лианах, двигать ящики и другие объекты. Взаимодействовать с интерактивными предметами, вы будете с помощью кнопки в виде мишени, а управлять действиями своей герои стрелками. От того насколько быстрой и точной будет ваша реакция зависит ее жизнь.
Установите этот экшен-платформер и мод на полную версию и приступайте. Вас ждет полное впечатлений увлекательное приключение по жуткому черно-белому миру. Но самое интересное, что каждый последующий уровень этой игры - это всего лишь переход на следующий этап загробной жизни, а о том удалось ли ей вернуться в мир живых вы узнаете, только дойдя до самого конца. И все это время вас будет сопровождать оригинальный саундтрек.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии