Infinite Tanks WW2 взлом (Мод разблокировано/меню)

Infinite Tanks WW2

5
(70 оценки)
  • Просмотров: 1 038
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Atypical Games
  • Версия Android: 6.0
  • V 3.05.6
Описание
Infinite Tanks WW2— симулятор танковых сражений, в который можно играть как в одиночку, так и в компании лучших друзей и игроков из самых разных стран мира. Кроме того, воевать вы сможете как на стороне фашисткой Германии, так и на стороне союзников. Именно от этого и будет зависеть, какие танки окажутся в вашем распоряжении: советские Т-34 или Sherman M4A1, M18 Hellcat, M26 Pershing, Jagdpanther, Tiger 1 и Tiger II. В целом их более двадцати. Стрелять они будут тремя типами снарядов, отличающимися мощностью удара и способностями пробивания брони.
Танковые сражения будут проходить в пяти исторических локациях Второй мировой войны, среди которых острова Тихого океана, песчаные просторы Африки и ледяные поля России. В целом геймерам предстоит пройти тринадцать несвязанных сюжетом военных миссий, одна из которых - тренировочная. Вашим основным заданием будет уничтожение танков врага, но есть и дополнительные. Например, уничтожение здания, военного укрепления или транспортировка вашего танка.
В пользовательском режиме авторы Infinite Tanks WW2 предлагают геймерам участвовать в небольших сражениях с ботами. Это царь горы, до последнего выжившего, захват базы и командные бои. С каждой стороны в будет выступать по семь танкистов. Победа достанется той команде, которая наберет больше победных очков. В сетевом режиме в боях будут участвовать все желающие, не зависимо от географического расположения. Наградами за победы в боях будут сундуки, в которых могут оказаться как ремонтные комплекты и новые детали для вашего танка, так и снаряды и даже авиаудары. Воспользуйтесь ими, чтобы повысить свою эффективность в боях, а мод на все разблокировано бесплатно откроет вам доступ ко всем возможностям игры.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии