Gem Stack взлом (Мод без рекламы/свободные покупки)

Gem Stack

4.9
(72 оценки)
  • Просмотров: 875
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Hit Game Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.6.7
Описание
Gem Stack - оригинальная игра, сочетающая в себе бег по полосе препятствий и ювелирное мастерство. В ходе этого забега геймер будет занят сбором необработанных драгоценных камней, из которых в последствии необходимо будет изготовить ювелирные изделия для своих клиентов. Разрезая собранные камни на части и обрабатывая их, вы сможете заработать много денег. Впереди у вас множество постоянно усложняющихся уровней, щедро усеянных различными преградами, которых игроку придется избегать, чтобы снова не оказаться на старте. Кроме того, столкновения с преградами могут повредить ваши камни. В конце каждого уровня вас ждет награда, но ее размер будет напрямую зависеть от качества доставленных драгоценностей.
Скачайте Gem Stack и мод на свободные покупки к этой игре и приступайте к строительству карьеры ювелира. Управлять своим персонажем вы будете в одно касание. И это касается не только движения вперед и сбора драгоценных камней, но и самого процесса обработки. Пропуская их через различные установки, вы сможете создавать сверкающие на солнце бриллианты и сапфиры.
Среди особенностей этой игры вид от первого лица, минималистичная 3D-графика, забавная анимация, разнообразные уровни со сложными препятствиями. Все это вы сможете оценить уже в первые минуты прохождения. Но главное, вы сможете продемонстрировать свои таланты ювелира, удивляющего клиентов неординарными и очень дорогими серьгами, кольцами и браслетами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии