FNAF Killer in Purple 2 взлом (Мод меню)

FNAF Killer in Purple 2

4.5
(87 оценки)
  • Просмотров: 7 709
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Google Commerce Ltd
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.2
Описание
FNAF Killer in Purple 2 перенесет вас в будущую пиццерию, где вы окажетесь в роли Уильяма Афтона и снова будете убивать маленьких детишек. Это станет основным вашим заданием и источником получения средств для дальнейшего развития главного героя. Продвигаясь по большой неисследованной карте, вы должны будете создать собственное заведение. Но при этом ваши возможности будут ограничены стартовым капиталом и фантазией. Эти средства позволят построить отдельные помещения и привлечь первых клиентов. Уже первые проданные пиццы позволят заработать и приступить к расширению пиццерии. Также заработанные средства можно ставить на покупку новой мебели и специального оборудования, в том числе и камер для наблюдения за клиентами и всем происходящим в пиццерии. Это позволит все держать под контролем.
При этом стоит учитывать тот момент, что в основном к вам будут заглядывать дети. Они то и станут вашей целью. Заманивайте их в тайную комнату, а за тем под покровом ночи вывозите трупы на свалку. За каждый труп ребенка назначена награда. Для вас это основное средство получения прибыли.
Будьте предельно внимательны и осторожны. Любой случайный свидетель может вызвать полицию, что станет концом вашей криминальной карьеры.
Также авторы FNAF Killer in Purple 2 предусмотрели ограничение рабочего дня. В остальное время вы сможете исследовать окружающие территории, спать и вывозить трупы. Открыть отдельные игровые объекты и возможности можно только за деньги или с помощью мода на меню.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Тимофей
19 февраля 2024 16:58
Супер клёвая игра
Круто
18 февраля 2023 12:06
Прикольно.
Денис
31 октября 2022 22:43
Очень крутая игра
Даня
17 октября 2022 12:53
Игра мне нравится