IQ Dungeon взлом (Мод много алмазов)

IQ Dungeon

4.9
(70 оценки)
  • Просмотров: 4 151
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Hirameku
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0.2
Описание
IQ Dungeon - новая игра-головоломка для любителей разного рода заданий на логику с набором занимательных рисованных квестов и элементами RPG от инди-студии Hirameku. На протяжении более чем ста пятидесяти уровней вы будете сопровождать средневекового рыцаря в захватывающем приключении. Но фэнтезийный средневековый мир встретит его множеством оригинальных головоломок, решение которых потребует не только логического мышления, но и изобретательности. В особо сложных ситуациях можно достать мешок с монетами и заплатить за подсказку или переход на следующий уровень игры. Но если вы все же решите немного подумать, количество заработанных монет увеличиться, а значит и шансы дойти до конца.
По пути к победе вашему рыцарю предстоит открыть дверь в таинственное подземелье, освободить из плена прекрасную принцессу, победить короля демонов, сразиться с гоблинами и, ни мало, ни много, спасти мир. Справиться со всеми этими испытаниями вам поможет смекалка и мод на много алмазов. С его помощью вы сможете найти ответы на самые сложные из заданий.
Установите игру IQ Dungeon и отправляйтесь на встречу таинственных загадкам и открытиям. Взаимодействуя с различными объектами, вы сможете найти дорогу к славе и стать тем самым героем, который спас мир от зла. Ваше движение вперед будет напоминать занятный мультфильм, созданный средствами 2D-графики. Наслаждайтесь захватывающий средневековым приключением и тренируйте свой мозг, находя выход из самых сложных ситуаций.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии