Draw Saber взлом (Мод все открыто/без рекламы)

Draw Saber

4.9
(69 оценки)
  • Просмотров: 3 452
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: KAYAC Inc.
  • Версия Android: 5.1
  • V 0.2.1
Описание
Draw Saber - красочная экшен-аркада в стилистике «Звездных войн», в которой вас ждет битва на световых мечах. В роли робота-джедая вы будете участвовать с быстротекущих поединках, победа в которых зависит от того, насколько быстро вы сможете нарисовать идеальную траекторию движения светового меча. Какой она будет, зависит от вашей фантазии и места положения врага. Но если вражеский робот окажется быстрее и сумеет нанести вашему воину хотя бы малейший урон, уровень будет проигран и придется все начинать с начала. Впереди у вас множество разных по сложности уровней, для прохождений которых игроку придется активировать все своими логические способности и воображение.
Draw Saber порадует геймеров затягивающим игровым процессом, стильной 3D-графикой, яркими визуальными эффектами и простым управлением одним пальцем. Есть в игре и возможность разблокировать новые виды оружия. Для этого можно использовать мод на все открыто, а победить в боях можно только заранее просчитав все ходы протагониста и предугадав уловки, к которым он может прибегнуть ради победы. Постарайтесь нанести максимальный урон противнику и сделать все возможное, чтобы не дать нанести урон своему герою.
Игра очень проста и может быть интересна, как взрослым, так и детям. Выполнение ее заданий позволит развить логику, интуицию и пространственное мышление. Ну и это просто красочный динамичный проект, за которым можно провести несколько часов свободного времени.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии