Dino T-Rex Гугл Динозавр взлом (Мод все открыто/бессмертие)

Dino T-Rex Гугл Динозавр

4.5
(102 оценки)
  • Обновлено: 27-07-2022, 00:00
  • Просмотров: 19 765
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: NataliLo
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.57
Описание
Dino T-Rex Гугл Динозавр - забавная игрушка с пиксельной графикой, заслужившая популярность среди геймеров всех возрастов. Играя за милого динозаврика Дино, вы должны будете двигаться вперед, избегая столкновений в разного рода преградами в виде одного или нескольких кактусов и при этом собирать золотые монеты.
С каждым уровнем справляться с ними будет все сложнее и сложнее: скорость движения Дино будет возрастать, а любое столкновение с преградой может стоить ему жизни. Кстати, двигаться вперед он будет прыжками. Ваша задача помочь ему добраться до финиша в целости и сохранности.
На более поздних уровнях его скорость вырастет в разы и в этом главная сложность. Также прохождение усложняет резкая смена дня и ночи. Кроме того, Дино может подвергнуться нападению врагов. Каждый успешно пройденный уровень принесет в ваш арсенал дополнительные призовые балы. Также прохождение упростит мод на все открыто.
Плюс игры - возможность играть без подключения к интернет. Она уже спасла от скуки тысячи геймеров в разных странах мира. Dino T-Rex Гугл Динозавр может стать развлечением для всей семьи. Привлекая к прохождению всех своих близких, вы сможете устроить настоящее состязание, например, тихим вечером, в который по какой-то причиной пропал интернет. Впереди у Дино огромная дистанция с множество преград, на которой каждый сможет проявить себя с лучшей стороны. Еще интереснее ваши забеги сделает таблица чемпионов. Каждый из игроков захочет достичь ее вершины, но сделать это сможет только один. Возможно, это будете именно вы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Артём
15 ноября 2023 16:24
Нормальный динозавр
Денис
6 мая 2023 18:49
воау высшакова
ft1155
3 марта 2023 10:49
супер класс
миша
18 декабря 2022 18:14
супиргски ваащее каиийффф