Z-Machine взлом (Мод )

Z-Machine

5
(67 оценки)
  • Просмотров: 5 459
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Vibe Games
  • Версия Android: 5.1
  • V 4.6
Описание
Z-Machine - встань во главе отряда бойцов специального назначения, задача которого заключается в очистке планеты от полчищ безумных зомби. Их миллионы и сделать это быстро будет довольно сложно. Но в вашем распоряжении специальная зобмиуборочная машина, способная сметать их десятками с помощью установленных на «передке» вращающихся пил. Каждый уничтоженный зомбак - дополнительные бонусные очки в вашей коллекции.
Z-Machine - это безумное приключение, протяженностью в несколько десятков уровней, но задача на каждом из них останется прежней. Единственное, что можно изменить - прокачать автомобиль, сделав его быстрее и эффективнее.
Открывайте новые просторы и очищайте их от зомбаков. Делать это вам придется не только на открытых пространствах, но и на городских улицах, по которым бегают голодные зомбаки, пытаясь поймать всех горожан и разграбить склады продовольствия. Есть у них и другие цели. Например, уничтожить военные сооружения и, собственно, защитников города. Не забывайте также собирать предметы и компоненты для крафта экипировки.
Чтобы противостояние с ними не показалось вам рутинной, авторы приготовили массу сложных заданий. Выполняя их, вы сможете увеличить свой запас бонусов и даже стать героем этого безумного мира. В помощь вам предусмотрен мод.
Игра предлагает вам симпатичную 3D-графику, увлекательный геймплей и простое управление. Опробуйте вес это, выполняя самую важную миссию на планете. Будет непросто, но от вашего успеха зависит будущее человечества.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии