Diana's Zoo - семейный зоопарк взлом (Мод свободные покупки)

Diana's Zoo - семейный зоопарк

4.8
(77 оценки)
  • Просмотров: 4 113
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: AIR Game
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.00.52
Описание
Diana's Zoo - семейный зоопарк - отличное развлечение для детей и взрослых. В этой игре вы сможете присоединиться к семье Дианы, все члены которой заняты созданием и развитие собственного зоопарка. Вместе с папой, мамой и братом Даном они взяли под опеку городской зоопарк, который оказался на грани уничтожения. Они мечтают отстроить его, превратив в самый большой и комфортный дом для животных в округе. Но им нужны помощники. Присоединяйся к семейству и приступай к строительству новых вольеров, лечению зверей, обустройству локаций и созданию снежной пушки в вольере пингвинов. Без нее им будет жарко в вашем далеко не северном городе.
Также авторы предлагают вам закончить крусы ветеринаров. Так вы сможете еще и лечить зверей: обрабатывать раны, бинтовать царапины, лечить зубы и даже спасать зрение.
Работая вместе с Дианой и его семьей, вы сможете узнать много интересного об обитателях парка. Например, одни из них могут пить соленую воду, другие постоянно спят, третьи активны в ночное время. Но есть среди обитателей парка и сказочный персонаж, которого нет ни в одном другом зоопарке мира. Среди ваших обязанностей и развлечение зверей. Они не должны скучать. Это плохо отражается на их самочувствии. Но сначала придется узнать, чем они предпочитают играть. Есть в игре Diana's Zoo и более рискованные задания. В частности, спасение слона от браконьеров и его транспортировка.
В перерывах между квестами вы сможете заняться выполнением заданий в стиле «три в ряд». Полученные за прохождение кристаллы вы сможете использовать для ускорения работ в зоопарке: строительства вольеров, стрижки кустов и деревьев, ремонта дорожек и многого другого что позволит сделать ваш зоопарк процветающим. Дополнительные возможности в игре вам откроет мод на свободные покупки. Установите его и приступайте к выполнению этой благородной и ответственной миссии.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Аслан
6 января 2024 18:06
Хорошая игра мод имба
Маргарита
16 апреля 2023 21:38
суперскиии !!!
Masca
26 января 2023 14:26
охх класс, спасиббааа!!
Элиф
6 января 2023 20:35
Очень круто!!
даша
25 ноября 2022 21:25
ЭТО КЛАССНО РАБОТАЕТ!