котя домашнее животное игры взлом (Мод много денег/без рекламы)

котя домашнее животное игры

5
(58 оценки)
  • Просмотров: 863
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: IDZ Digital Private Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.7
Описание
котя домашнее животное игры — это игра о человеке, который захотел завести много-много пушистых котиков. Для этого он купил огромный дом, в котором есть много комнат. Теперь можно заняться ремонтом и накупить для будущих животных когтеточек, домиков, игрушек, мисок, лотков и т. д.
Игрок начинает в уже обустроенном месте, но пока только там может жить человек. Для начала нужно заглянуть в зоомагазин и выбрать первого котёнка. А дальше, видя нужды питомца, уже покупать предметы.
Главное о чём должен знать хозяин питомника, это характеры его подопечных. Одни котейки играют с клубками, а другим всегда необходима компания. Одни едят сухой корм и рыбьи хвостики, а другие любят сосиски и сладкое.
Также в котя домашнее животное игры шёрстка каждого питомца требует особого ухода. Пенящиеся шампуни и мыла подходят гладкошёрстным животным, но эти же средства вызовут аллергию у пушистых зверят. Более того, многие на дух не переносят воды и чистить их придётся щётками.
Когда питомец накормлен и поиграл ему нужно удобное место, чтобы вылизаться и уснуть. Дешёвые кроватки лишены комфорта. Зато всегда можно зайти в магазин и купить лежанку получше. Но для этого нужны деньги. Можно играть с котятами и собирать монетки, а можно положиться на мод много денег и сразу начать игру в богатейшем питомнике. Покупайте всё, что хотите, а также тратьте редкие алмазы на уникальные вещи.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Айбийкеч
17 июля 2023 10:40
прекольненька
Про
9 мая 2023 15:03
молодцы все крута сработала