Action Balls: Gyrosphere Race (Мод без рекламы/бесплатные покупки)

Action Balls: Gyrosphere Race

4.9
(60 оценки)
  • Просмотров: 1 358
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Jerboa Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.99.01
Описание
Action Balls: Gyrosphere Race — это аркадная гонка по американским горкам на бильярдном шаре. Цель игры — прокатить шар до финиша, уклоняясь от препятствий. В их числе будут высокие трамлины, попадая на которые шар улетит в пропасть; узкие проходы, где между стенками легко застрять; раскачивающиеся маятники, сбивающие с трассы; а также резкие повороты, наледь, резкие раздвоения и пропасти на дороге.
По пути к финишной ленте можно собирать бонусы и бустеры. Бонусы добавляют к уже собранным монетам новую случайную сумму, а бустеры способны: замедлить шар, разогнать его, придать одиночное ускорение для разрушения препятствия, поджечь его, чтобы растопить лёд и т. п.
Также в Action Balls: Gyrosphere Race даётся несколько жизней на прохождение, а по трассе в случайных местах разбросаны чек-поинты. Они помогают продолжить заезд в случае неудачи, но если потратить все жизни, то гонка начинается заново.
Кроме того, что бустеры лежат на трассах и выдаются за рекорд уровня, их можно купить в магазине. Стоят они не дешево, но с модом на бесплатные покупкиигровые деньги станут не нужны. Все товары и лоты с прилавка продавец отдаст задаром. Игрок сможет приобрести не только бонусы, но и скины для шара, которые меняют его внешний облик.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии