Dragon Craft взлом (Мод без рекламы)

Dragon Craft

5
(55 оценки)
  • Просмотров: 948
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Ace Viral
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.19.2
Описание
Dragon Craft — это новый сервер для игры в Майнкрафт, где собрано больше народу, чем на официальных каналах. Более того, самого сильного игрока или группу игроков ждёт финальный босс — огромный огнедышащий дракон. Лут с него покроет все расходы и время, потраченные на прокачку персонажей.
Из монстра выпадают крайне редкие ресурсы. С их помощью можно выковать лучшие доспехи и самое мощное оружие, чтобы стать практически непобедимым в ПВП битвах.
Также в Dragon Craftможно строить отношения. Увидели женского персонажа и она вам понравилась? Мчитесь к пастору, который обвенчает вас. Но будьте внимательны, потому что смерть одного из супругов наложит дебаф на оставшегося в живых. Но с пером Феникса погибших можно оживлять. Его сложно найти, но разбросанные обрывки карты укажут путь к закопанному сокровищу. Действуйте быстро! — за кладом уже охотятся сотни игроков, а также раз в неделю он меняет своё расположение.
Играть на новом сервере можно онлайн и офлайн. А с модом на без рекламы еще и не смотреть надоедливые всплывающие баннеры. Подарите себе часы спокойного прохождения, найдите одного из пяти драконов, которых можно оседлать, и путешествуйте по миру быстрее других или устраивайте гонки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии