Гормити взломанный (Мод бесплатные покупки)

Гормити

4.9
(58 оценки)
  • Просмотров: 3 093
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Giochi Preziosi
  • Версия Android: 4.1
  • V 2.4
Описание
Гормити – игра, главной задачей пользователя в которой является создание своей сильной команды из трех представителей, которой в дальнейшем предстоит оказаться в схватке с вражеской армией. Испытайте себя, бросив вызов мощным и агрессивным вражеским силам. Вследствие боев получайте не только опыт, но и навык ведения боя. В качестве приятной награды игра подарит вам многочисленные предметы, которые станут приятным бонусом за успех в схватке с соперниками.
Вы сможете открывать новых гормитов, увеличивая с каждым из экземпляров свою многочисленную коллекцию. Своих персонажей в Гормити также можно усовершенствовать, прибавив им силы или навыка. Распределите очки опыта между всеми героями так, как посчитаете нужным именно вы. Сыграть в эту замечательную и захватывающую игру вы можете также в мультиплеере со своими друзьями. Также можно стать участником командных сражений. Используйте мод на бесплатные покупки и прокачайте на максимум своего персонажа.
По мере одерживания новых побед будет постепенно расти ранг персонажа, что подарит возможность заработать осколки Элестара. Ежедневно в игре появляются новые битвы с разным количеством опыта. Количество наград будет расти с количеством одержанных побед. Серьезно увеличить скорость роста героя поможет участие в боях-тренировках. Не переставайте увеличивать свою коллекцию, чтобы иметь большее разнообразие персонажей и сделать их еще мощнее, чем раньше! Если в вашей коллекции оказалась фигурка, которая там уже есть – не беда! За каждую разблокированную фигурку вы все равно получите много опыта. Соберите полную коллекцию и раскройте все секреты острова!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Жан
13 июля 2023 16:36
Очень крутая игра и читы
Саша
30 марта 2023 20:05
Очень крутая игра