Zen Pinball взлом (Мод все открыто)

Zen Pinball

4.9
(52 оценки)
  • Просмотров: 1 181
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Zen Studios
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.47
Описание
Zen Pinball предлагает насладиться пинболом, как никогда раньше, и получить при этом гораздо больше очков и наград. Собирайте потрясающие столы, на каждом из которых представлены известные развлекательные бренды, такие как Marvel Comics, South Parks, Walking Dead, Star Wars и многие другие. Познакомьтесь с интересными функциями и бросьте вызов своим друзьям в многопользовательском онлайн-матче.
Zen Pinball привносит в мир пинбола самые лучшие впечатления благодаря потрясающей графике и анимации. Эта игра в пинбол соответствует основным правилам классической игры, но при этом с более удобным интерфейсом, разработанным для всех устройств. Наблюдайте, как ваш мяч отскакивает от разных очков на столе, и защищайте его от прохождения через ворота, щелкая рычагами. Зарабатывайте как можно больше очков и поднимайтесь вверх по таблице лидеров.
С совершенно новой функцией перевода в игре в реальном времени вы можете перевести игру на любой язык. Больше никаких бесконечных нажатий по экрану телефона. Переключитесь на более удобный игровой процесс с помощью функции "Повторное нажатие". Либо нажмите и удерживайте назначенную клавишу, чтобы непрерывно зажимать функцию. Сразитесь с врагами в игре. Устраните лаги и задержки, включив высокий FPS, поддерживаемый игрой. Будьте всегда готовы к молниеносному ответу в тяжелом бою.
Получите максимум от игры с синхронизацией нескольких окон. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте собственную империю. Используйте синхронизацию нескольких игр, чтобы повторить действие в основном из основного экрана на всех из них. Мод на все открыто поможет облегчить прохождение особенно сложных уровней.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии