Взлом Prune (Mod: полная версия)

Prune

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 1 160
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Joel McDonald
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.4
Описание
Prune – это уникальная игра, которая рассказываем всем, насколько прекрасно любить природу и различные деревья, которые приносят нам пользу. Вы сможете приобрести растение и заниматься его выращиванием, подкармливать необходимыми добавками, чтобы в финале увидеть роскошное и самое красивое растение на планете. Все, что вам необходимо - контролировать рост дерева, направлять его к солнечным лучам, которые станут самым оригинальным помощником. Необходимо также следить за тем, в каких условиях происходит рост, нет ли рядом врагов или других ядовитых растений, что могут попросту не дать вашему подопечному далее развиваться.
Устанавливая игру, вы получаете настоящую пустыню, из которой после можете сделать самый настоящий сад. Пользуйтесь всеми преимуществами земли, изучайте различные характеристики, что позволят вам быстрее справиться с трудностями при выращивании дерева. Данное растение может стать вашим карманным деревом. Оно станет самым красивым и оригинальным, потому что именно вы будете ухаживать за ним, любить его, и оно обязательно ответит взаимностью. Мод на полную версию позволит вам использовать все дополнительные инструменты, от которых результат станет еще лучше.
Игра Prune постоянно сопровождается медитативной музыкой, которая позволяет пользователям расслабляться и получать удовольствие. Если вы искали для себя приложение, которое может помочь после тяжелого рабочего или нервного дня расслабиться – то даже не задумывайтесь – устанавливайте и сливайтесь с природой прямо сейчас.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии