Взлом Контракт с Дьяволом: Квест (Мод полная версия)

Контракт с Дьяволом: Квест

4.9
(86 оценки)
  • Просмотров: 1 063
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Icestone
  • Версия Android: 4.0
  • V 1.2.53
Описание
Контракт с Дьяволом: Квест – это приключенческая игра о путешествии главного героя по удивительному миру Зазеркалья, где ему предстоит искать спрятанные предметы, исследовать огромные локации и сталкиваться с ужасающими существами, способными убить его за любую совершенную ошибку. Необходимо быстро выполнять полученные задания и проходить миссии, чтобы остаться в живых и не погибнуть при встрече с пугающими монстрами этой жестокой реальности. Головоломки будут становиться сложнее с каждым пройденным уровнем, вынуждая игрока проявлять смекалку и логическое мышление.
Сюжетная линия игры Контракт с Дьяволом: Квест начинается в таинственном доме, куда приходит главный герой – молодой мужчина, ищущий правду о рождении своей приемной дочери. Здесь он встречает странного хозяина особняка, который проводит его к старому зеркалу, оказавшемуся порталом в параллельную реальность. В удивительном мире Зазеркалья существует настоящая магия и темное колдовство, а роскошные локации населяют мистические создания. У главного героя появляется дружелюбный помощник Брауни из местных жителей, готовый помочь ему справиться со всеми испытаниями и пройти до конца истории.
Красочная графика и отличная музыка помогут проникнуться устрашающей атмосферой хоррора и настроиться на решение логических задачек на скорость и смекалку. Присутствует больше 50 уникальных локаций, 16 сцен с поиском спрятанных предметов и 12 игровых персонажей, с которыми можно общаться и взаимодействовать по ходу сюжета. Мод на полную версию откроет все игровые элементы и фрагменты, что раньше были временно заблокированы до оплаты настоящей валютой.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии