Ми-ми-мишки: Учим буквы! взлом (Мод полная версия)

Ми-ми-мишки: Учим буквы!

4.8
(91 оценки)
  • Просмотров: 5 968
  • Категория: Логические
  • Разработчик: MobGameWorld
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.9
Описание
Ми-ми-мишки: Учим буквы! – это развивающая игра для малышей, с её помощью можно выучить весь русский алфавит, научиться читать. Игра подойдет для детей 2-3 года, которые хотят учиться в простой игровой форме с милыми героями. Молодым родителям однозначно стоит обратить внимание на это приложение, ведь оно не только сделает процесс обучения максимально простым, но и поможет привить ребёнку хорошие навыки дружбы и доброты.
Играйте, веселитесь, а заодно и учитесь вместе с Ми-ми-мишки: Учим буквы! Это на много лучше, чем изучать буквы по скучной азбуке, ведь здесь всё проходит быстро и легко в игровой форме, что самое главное. У ребенка не будет развиваться ненависть к учебе, а появится понимание, что это очень даже весело, будет стремление к знаниям.
Внутри есть много интересных заданий на знание букв.
Говорящая азбука: здесь малыш совершит путешествие на ракете по космосу, чтобы собрать все буквы. Букварь-головоломка: поможет запомнить правописание букв, будет показываться силуэт, а ребенку придется написать букву. Также есть пазлы с буквами, где нужно собрать части или подобрать недостающую.Помимо этого, внутри есть несколько игр «учимся читать по слогам», где придется из букв складывать полноценные слова.
Вам остается только правильно направить ребенка на изучение, немного помогать ему на первых парах, а дальше он сам сможет проходить все задания и изучать мир букв. Мод на полную версию позволит совершенно бесплатно пользоваться программой, без рекламы и платных подписок. Кстати, играть можно в любом месте, потому что работает даже без интернет-подключения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Мила
16 мая 2023 10:34
прекольная все бесплатно
Антон
21 декабря 2022 11:01
весь алфавит открытыйй
елена
5 ноября 2022 13:05
хорошая программа
Юлия
14 октября 2022 10:25
воркить на 5 звезд
Маша
21 августа 2022 21:17
все раскрытое полностию
Тед
30 июля 2022 13:26
все класс. качаааий
Максим
4 мая 2022 11:54
класс. работает