Move House 3D (Мод без рекламы/полная версия)

Move House 3D

5
(69 оценки)
  • Просмотров: 493
  • Категория: Логические
  • Разработчик: VOODOO
  • Версия Android: 4.4
  • V 6.4.2
Описание
Move House 3D - новая версия хорошо знакомого геймерам 80-х - 90-х годов прошлого века тетриса. Геймплей этой игры построен по тому же принципу: чтобы пройти уровень, нужно заполнить все пустые клетки на игровом поле. В данном случае - это кузов грузовика, на котором вы будете перевозить мебель и другие предметы интерьера на новое место жительства.
На каждом из уровней необходимо загрузить определенное количество предметов разных форм и размеров, от банальных стульев до бильярдных столов и компьютерных мониторов. Выполнение этого задания усложняется временем погрузи, а также тем, что в игре отсутствие отмена неверного хода. Уровень можно только перезагрузить и начать с начала. Идеальный вариант - все вещи в одном кузове, но так получиться далеко не у всех. Есть в игре подсказка. Если предмет вы пытаетесь поставить предмет в правильном месте, он подсвечивается зеленым, не там, где нужно - красным. Каждый правильный ход принесет вам определенное количество баллов. Их можно использовать на апгрейд грузовика, разблокировку новых домов, корзин для переноски вещей, новых предметов и способностей семейства, которому вы помогаете в переезде. А чтобы все не казалось таким банальным и скучным, авторы Move House 3D десятки уровней разной сложности, а также сетевые турниры и поединки «один на один».
Укладывайте в кузов грузовика диваны, торшеры, столы, табуреты, баулы с вещами, домашних питомцев и коробки с подарками. И не забывайте, что пока они в нижней части экрана, их можно перевернуть на девяносто градусов. Также вам на помощь придет мод на полную версию.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии