Zen Blossom: Flower Tile Match взлом (Мод без рекламы/бесплатные покупки)

Zen Blossom: Flower Tile Match

4.8
(52 оценки)
  • Просмотров: 1 611
  • Категория: Логические
  • Разработчик: BRAINWORKS PUBLISHING PTE. LTD.
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.4
Описание
Zen Blossom: Flower Tile Match использует для оформления кирпичиков символы цветов. Игроку нужно создавать однотонные композиции из трех и более цветков, контролировать формирование закрытых групп из нескольких клеток и использовать бонусы для набора очков. После того, как игрок создает ряд из цветов, они исчезают, и главная цель игры - очистить поле - становится более близкой. Чтобы перейти на следующий уровень, игрок должен полностью очистить поверхность, что не всегда получится сделать с первого раза.
Каждый уровень имеет ограниченное время, в течение которого нужно набрать определенное количество очков. Если игрок не успевает этого сделать, он теряет все свои достижения и начинает игру заново. Чтобы помочь игрокам проходить уровни, в игре есть бустеры, которые можно купить или получить в качестве награды за выполнение заданий. Они значительно упрощают прохождение уровней, и игрокам следует использовать их с умом. Мод на бесплатные покупки позволит закупать необходимое количество бустеров и не думать о том, что их нужно экономить.
Для прохождения особенно сложных уровней в игре Zen Blossom: Flower Tile Match игрокам придется не по одному разу проходить один и тот же уровень, чтобы перейти на новый этап.
Игра сопровождается приятной музыкой, звуками природы и восхитительной графикой с потрясающими визуальными эффектами при слиянии кирпичиков. Такой геймплей создает приятную расслабляющую атмосферу, позволяя наслаждаться игрой. Игра помогает развивать внимательность и терпение, что полезно как для взрослых, так и для детей. Это может помочь им избавиться от стресса и расслабиться, играя в цветочные ряды.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Qumidiralil
2 марта 2024 09:54
Просто тааащер, скачивайте спокойно
Hidicel
3 декабря 2023 10:26
Классна работаиет вы супир
Фнанбу
4 ноября 2023 11:02
Помогает очень классно
Зинен
7 октября 2023 12:28
Идеально воркить спасибо
Айверин Коля
5 сентября 2023 12:28
мод супер. я всем советую его
Флаий-
27 июня 2023 14:40
круть я покупаю все что хочется ! ! !
Tinnawanу
23 мая 2023 08:46
Проста сила мод здесь люди
Эллана Борисовна
24 апреля 2023 12:53
Получилось окау спасиба вам. !