Побег из Чернобыля (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Побег из Чернобыля

4.6
(59 оценки)
  • Просмотров: 1 201
  • Категория: Логические / Квесты
  • Разработчик: Atypical Games
  • Версия Android: 7.0 и выше
  • V 1.0.0
Описание
Побег из Чернобыля - это красивый анимированный логический квест, в основе которого лежит уже полюбившаяся многим механика «убеги из комнаты». Речь пойдет об исследовании локаций карантинной зоны с монстрами, опасными ядовитыми газами и радиацией. Создатели игрушки предложат любителям жанра море испытаний, ситуаций, предметов, опасностей, наград и головоломок. Порадует море сюжетных и дополнительных заданий, ситуаций, конкурсов, классная анимация, звук, эффекты. Предстоит решить немало головоломок разной сложности, разблокировать крутой режим запретной зоны, получить награды, провести открытия, нарастить способности. Для настоящих ценителей имеются онлайн-турниры, специальные конкурсы на выживание в радиоактивной среде.
Начните проходить задания проекта Побег из Чернобыля и решайте, куда отправиться, что предпринять, с чем взаимодействовать. Попробуйте выбрать из подземных чернобыльских бункеров, секретных лабораторий, кишащих мутантами комнат, заброшенных домов. Смотрите, что может быть опасно, двигайтесь осторожно, берите предметы, используйте способности, комбинируйте и выполняйте определенные задания. Выходите живым из различных интерактивных изменений и открывайте новые локации в заброшенном городе, боритесь с радиацией, ползите по узким тоннелям, ищите важные квестовые предметы. Поставьте мод на бесплатные покупки и на отсутствие рекламы, чтобы быстро прогрессировать, брать все крутое и полезное, не прерываясь на просмотр коммерческих роликов. Улучшайте оборудование и навыки вашего сталкера, открывайте новые регионы на карте виртуального города, ищите редкие вещи, крафтите, попытайтесь насладиться невероятным смешением головоломок и РПГ.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Скачайте APK файл и архив с кэшем на смартфон / планшет. Затем распакуйте архив в определенную папку на устройстве: - скачайте и установите одну из этих программ - ES Проводник, Root Explorer и Solid Explorer; - откройте архив и скопируйте кэш в одну из этих папок - /sdcard/Android/data/ и /sdcard/Android/obb/ . Если в папке с кэшем вы видите один или несколько файлов в формате .obb - кэш нужно скопировать в папку /sdcard/Android/obb/, в противном случае - /sdcard/Android/data/. После того, как папка с кэшем находится в правильном месте, можно приступать к завершающему этапу - установке АПК.
Комментарии