Wordly на русском языке взлом (Мод без рекламы/много денег)

Wordly на русском языке

4.9
(48 оценки)
  • Просмотров: 1 036
  • Категория: Логические
  • Разработчик: DevSect
  • Версия Android: 5.0 и выше
  • V 1.0.52
Описание
Wordly на русском языке является комбинацией кроссворда и головоломки, где вашей целью является составление слов из предоставленных букв. Вам предоставляется сетка из различных ячеек, каждая из которых содержит одну букву. Ваша задача - соединить эти буквы, составляя слова горизонтально или вертикально. Буквы должны идти в последовательности и не могут повторяться в одном слове. Чем длиннее слово, тем больше очков вы получаете. Игра предлагает разнообразные уровни сложности, начиная от простых и коротких слов до сложных и длинных. Вы можете выбрать режим игры, который соответствует вашему уровню. Некоторые уровни могут содержать бонусные ячейки с удвоенными или утроенными очками, что позволяет увеличить счет. Игра предоставляет подсказки для случаев, когда вы застряли и не можете найти новые слова. Вы можете использовать подсказку, чтобы получить информацию о возможных словах. Однако, использование подсказок уменьшает ваш общий счет.
Wordly на русском языке включает в себя огромный словарь слов на русском языке, что позволяет игрокам узнавать новые слова и расширять словарный запас. Вы можете отслеживать прогресс и достижения в игре, соревноваться с друзьями и сравнивать свои результаты. Игра обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, с красочной и привлекательной графикой.
Это не только увлекательная игра, но и отличный способ развить свои языковые навыки, тренировать мозг и провести время с пользой. Присоединяйтесь к игре и покажите, насколько хорошо вы знаете русский язык и как быстро вы можете мыслить и составлять слова. Игра предлагает вам увлекательное и интеллектуальное путешествие в мир слов и языка.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Xende
10 марта 2024 07:15
Классная, финансав море
Гдицорев
20 февраля 2024 13:44
Ура у меня все реал классна
Иугхас
1 января 2024 16:13
Я покупаю просто так! ТОР
Кесйме
21 ноября 2023 07:49
Ох ТООррр!! пасиба вам за чит !
Salasat
26 октября 2023 01:57
Четкий мод у вас
Хикису
26 сентября 2023 23:06
Я рад что пользуюсь этим ресурсом!!!
Эйлисс
19 августа 2023 06:41
Самое крутое в мире