Dice Kingdom - Tower Defense взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Dice Kingdom - Tower Defense

5
(35 оценки)
  • Просмотров: 277
  • Категория: Логические
  • Разработчик: 111%
  • Версия Android: 9.0
  • V 1.1.4
Описание
Dice Kingdom - Tower Defense – казуальная игра, в которой нужно выстраивать защиту для башни, где вас ожидают увлекательные стратегии и волнующие приключения в мире кубиков, комбинирования предметов и формирования обороны. Вам предстоит защищать Королевство, используя собственные уникальные тактические навыки.
Игровой процесс предлагает особенности, такие как специальная оборона башни с помощью сильных заклинаний и благословения самого дракона. Накапливайте разнообразные кубики и формируйте персональную колоду, которая будет уникальной.
В режиме обороны башни вас ждут захватывающие сражения с вторжением монстров. Сражайтесь с инопланетянами, используя вариации способов защиты, и бросьте вызов всем волнам вторжения. Проявите навыки в борьбе с различными боссами в бесконечных кампаниях и в сражениях онлайн.
Dice Kingdom - Tower Defense предлагает комбинации башен без ограничений – из кубиков и воинственных заклинаний. Побеждайте, создавая армию костей. Управляйте обороной посредством динамичных заклинаний, очищайте все волны и докажите, что именно вы достойны награды. Если почувствуете, что нуждаетесь в более быстром прогрессе, то просто используйте мод на бесплатные покупки. Дополнительные различные мини-игры добавляют разнообразие в геймплей. Это казуальное приключение для друзей, семьи и всех, кто любит головоломки. Погрузитесь в мир кубиков и начните защиту Королевства прямо сейчас!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии