Lovely Cat: Magic Academy City взлом (Мод бесплатные покупки/без рекламы)

Lovely Cat: Magic Academy City

5
(34 оценки)
  • Просмотров: 828
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Moe Dress Up Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3
Описание
Lovely Cat: Magic Academy City — уникальный мир, где каждый шаг — это волшебное приключение с милыми котиками и невероятными играми-одевалками! Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем мире, где вы откроете для себя разнообразные уголки, включая Школу, Магазин, Десертное кафе и Кошачий сад. Погрузитесь в волшебство исследований, которое вас ждет!
Кошки — это не просто питомцы, это настоящие друзья. Здесь каждая кошка уникальна, и ее настроение зависит от вас. Ухаживайте за ними, кормите, купайте, гладьте и играйте, чтобы поддерживать их счастье и радость. Простые задачи по уходу превращаются в чудеса, делая ваших кошачьих друзей самыми счастливыми!
Вас ждет огромный гардероб для преображения ваших пушистых друзей. С головы до хвоста, вы можете создать уникальные образы с различными нарядами и волшебными аксессуарами. Почувствуйте себя стилистом и преобразите своих котиков в настоящих модных икон. Откройте свой внутренний дизайнер и вдохновляйтесь Lovely Cat: Magic Academy City! Разблокируйте азарт гача-машины и наслаждайтесь моментами предвкушения, открывая сюрпризные яйца. В каждом яйце — новый милый котик со своим уникальным характером. Соберите полную коллекцию и создайте разнообразное и очаровательное кошачье сообщество. С гача-автоматом вас ждут невероятные сюрпризы и моменты восторга! Также вы можете использовать мод на бесплатные покупки, чтобы играть полостью без ограничений.
Погрузитесь в мир кошек, исследуя захватывающие локации. Посещайте Школу для обучения магии, заглядывайте в Магазин для тайных гаданий и магических открытий. Проведите время в Десертном кафе, наслаждаясь волшебными деликатесами, и прогуляйтесь по Кошачьему саду, где ждут увлекательные игры с кошачьими друзьями.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Норм
19 января 2024 16:46
Кайф.обожаю эту игру!