PdaNet+

PdaNet+

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 1 312
  • Категория: Программы
  • Разработчик: June Fabrics Technology Inc.
  • Версия Android: 2.2
  • V 5.22
Описание

PdaNet+ без особых усилий позволит превратить любимое мобильное устройство в оригинальный Wi-Fi роутер. Грамотно продуманное приложение поможет выйти в Интернет с персонального компьютера. Причем достаточно только установить программу на планшет или смартфон, прочий современный гаджет. Приложение рассчитано как на профессиональных пользователей, так и новичков. Уникальный инструмент приятно удивляет простым, интуитивно понятным интерфейсом.

Теперь даже при отсутствии на любимом мобильном устройстве такой полезной встроенной функции как Wi-Fi роутер, пользователь сможет без труда выйти по мере необходимости в Интернет, получив требующуюся информацию. Уникальный инструмент PdaNet+ откроет доступ к электронной почте. Ведь порой так важно своевременно получить сообщение, извещающее о начале какой-либо акции с ограниченным сроком. При этом приложение гарантирует достаточно быструю скорость загрузки данных. Пользователь не столкнется с какими-либо трудностями при просмотре важных сообщений, поиске информации.

Дополнительно стоит активировать мод на все открыто. С его помощью пользователь избавится от каких-либо ограничений, связанных с работой уникального приложения. Все предусмотренные функции программы порадуют самого искушенного владельца мобильного устройства. Чтобы осуществить подключение к Интернету посредством персонального компьютера и смартфона, пользователю не потребуется обладать особыми знаниями или колоссальным опытом. Достаточно следовать предусмотренной в приложении инструкции. Она доступно прокомментирует каждый шаг, который должен осуществить пользователь.   

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии