Filmix Pro (полная версия)

Filmix Pro

4.8
(99 оценки)
  • Просмотров: 12 940
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Sennys
  • Версия Android: 4.0
  • V 0.9.1
Описание

Filmix Pro поможет с пользой провести каждую свободную минуту независимо от местонахождения пользователя. Ведь теперь в его распоряжение поступает шикарный выбор кинематографических шедевров. Благодаря простому поисковику отыскать соответствующий индивидуальным вкусовым предпочтениям сериал или фильм не составит труда. В каталоге предусмотрено более 70 тысяч увлекательных картин, с возможностью самостоятельно настроить качество видео. Колоссальный выбор соответствует высоким требованиям даже искушенных киноманов, знающих толк в искусстве.

Причем полная версия снимает все ограничения. Пользователь сможет без труда отыскать для себя фильм или сериал под любое настроение. К услугам истинных киноманов шикарный выбор ужастиков, сюжеты которых заставят стынуть в жилах кровь. Не меньшее удовольствие доставляют ошеломляющие комедии. Каждая поднимет настроение, заставив надолго забыть о повседневных хлопотах, снимая накопившееся напряжение, избавляя от негативных эмоций. Не забыли разработчики о преданных поклонниках боевиков, фантастических сюжетов.

Грамотно продуманное приложение Filmix Pro порадует не только шикарным выбором кино шедевров. Программа отличается простым и комфортным для использования интерфейсом. Все предусмотренные в коллекции фильмы и сериалы быстро сортируются по наиболее востребованным жанрам. Отыскать требующуюся просмотра картину не составит труда. Также предусмотрена полезная опция сохранения времени. Пользователь сможет всегда вернуться к тому моменту, на котором прервал просмотр увлекательной киноленты. Необходимо лишь активировать функцию сохранения времени. 

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии