Агент 307 для ВК (Вконтакте) (Мод Pro / полная версия)

Агент 307 для ВК (Вконтакте)

4.5
(121 оценки)
  • Просмотров: 10 878
  • Категория: Программы
  • Разработчик: search face
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.9.9
Описание

Агент 307 для ВК (Вконтакте) станет бесценным помощником пользователя, являющегося преданным поклонником популярной социальной сети. Ежедневно миллионы людей общаются в Интернете. Огромное количество пользователей используют для этого популярную социальную сеть ВК. Они посещают свои странички, заводят новых друзей, переписываются со старыми приятелями, вступают в различные группы и сообщества. Однако каждый при этом старается обеспечить своему аккаунту полную безопасность. Но для этого важно не только составить сложный пароль.

Уникальная программа Агент 307 для ВК (Вконтакте) станет надежным спутником современных пользователей. Грамотно продуманное приложение позволяет перейти на совершенно новый уровень общения в социальной сети. Теперь владельцы мобильных устройств научатся видеть то, что недоступно распознать обычному глазу. Посредством уникального приложения осуществляется шифрование диалогов, можно легко узнать, кто из приятелей заблокировал вас или скрыл. Еще больше функций предоставит мод на Pro.   

Зачастую пользователи сталкиваются в популярных сетях с какими-нибудь особо назойливыми гостями. Такие собеседники от нечего делать настойчиво закидывают сообщениями. При этом диалог вообще не представляет никакого интереса. Отказать таким пользователям в общении не каждому кажется удобным. Уникальное приложение поможет справиться с такой проблемой. Собеседник просто никогда не узнает о том, что его отправленная СМС-ка уже прочитана. Кроме того, программа самостоятельно удаляет не принятые заявки, осуществляет очистку стены, существенно упрощая все рутинные процессы.        

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии