Internet Speed Meter Мод Pro

Internet Speed Meter

4.9
(92 оценки)
  • Просмотров: 1 168
  • Категория: Программы
  • Разработчик: DynamicApps
  • Версия Android: 8.0
  • V 1.5.9
Описание

Internet Speed Meter является отличным и полезным инструментом для мобильного устройства на базе Android. Суть его работы заключается в том, чтобы демонстрировать скорость вашего интернета. Состояние скорости можно увидеть в строке уведомлений. Помимо этого, в этой же строке вы сможете просмотреть скорость соединения. Представленное приложение будет отличным дополнением к вашему смартфону, так как вы сможете наблюдать за тем, сколько было потрачено мегабайт интернета. Данная функция особенно пригодиться в тех случаях, когда пользователи используют платный трафик, в которых предусмотрена мегабайтная тарификация.

Для того, чтобы полностью воспользоваться всеми возможностями Internet Speed Meter, вам понадобиться приобрести полную версию. Однако не у всех пользователей присутствует данная возможность из-за различных причин, поэтому рекомендуется скачать мод на полную версию. Благодаря этому моду вы сможете получить доступ к ограниченным опциям. 

Данное программное обеспечение имеет ряд необходимых особенностей. В первую очередь, стоит выделить выбор темы утилиты по собственному вкусу. Таким образом вы сможете выбрать любую понравившуюся тему из представленных, а после с комфортом использовать все возможности. Помимо этого, здесь присутствует мониторинг трафика в режиме реального времени и плавающий функциональный Widget, что является огромным преимуществом, так как с их отсутствием неудобно использовать программу. Также в этом приложении присутствует достаточно простое управление и автоматический запуск. В целом, его может установить любой обладатель Android-устройства, поэтому с загрузкой не возникнет никаких проблем.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии