Фоторедактор - монтаж фото (Мод полная версия / Pro)

Фоторедактор - монтаж фото

4.5
(132 оценки)
  • Просмотров: 19 870
  • Категория: Программы
  • Разработчик: InShot Inc.
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.27.63
Описание

Фоторедактор - монтаж фото - это специальное приложение для андроид-устройств, предназначенное для редактирования изображений. Данный редактор содержит в себе огромное количество эффектов, сеток, фильтров и инструментов для рисования, и благодаря такому обширному выбору вы сможете преобразить фотографию и придать ей некий шарм. Помимо редактирования фото, здесь можно создать коллаж из нескольких картинок. После обработки, вам даётся возможность загрузить итоговый результат в различные социальные сети, включая Instagram, Facebook, WhatsApp и многие другие. Это приложение поможет вам научиться редактировать собственные фотографии и стать самым настоящим профессионалом в этом деле.

Во время создания коллажа, вы можете выбрать любой макет, а после редактировать его, добавляя эффекты и фильтры. Также в Фоторедактор - монтаж фото можно украсить фото наклейками и текстом. Наклейки, будучи в большом количестве, находятся в специальном разделе, а текст можете добавить совершенно любой, опираясь на ваше усмотрение. В Pro-версии присутствует больше возможностей, которые делают фотографии в более высоком качестве. Если желаете получить профессиональную обработку, то мод на полную версию поможет вам в данном вопросе. 

Из основных возможностей стоит акцентировать внимание на наличие редактора тела, камеры in-app для захвата мгновенной привлекательности, регулировки различных режимов (температура, насыщенность, резкость, яркость, контрастность и т.д.), рисование художественными шрифтами и многое другое. Несмотря на огромное количество фоторедакторов, данное ПО занимает лидирующее место среди них.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Dilnura
24 октября 2022 22:12
Очень хорошая приложение. Мне понравилось классно
Алексей
3 сентября 2022 22:13
советую всем скачать эту програму
Жанель
1 декабря 2021 07:39
Мне очень нравиться это приложения
жанибек
21 мая 2021 13:50
спасибо, крутой взломаный фоторедактор