Video Converter Pro Мод полная версия

Video Converter Pro

4.9
(92 оценки)
  • Просмотров: 1 226
  • Категория: Программы
  • Разработчик: VidSoftLab
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.2
Описание

Video Converter Pro является популярным редактором, обрабатывающим разнообразные видеоролики, которое покорило множество пользователей со всего интернета. Приложение занимается не только редактированием видео, но и их конвертированием в различные форматы. Также оно славится наличием крутых спецэффектов, к примеру, замедленной съёмкой, соединением, обрезкой, стабилизацией, подтянутостью и режимом обратной съёмки. Для функционирования последнего спецэффекта, вам необходимо загрузить любой видеоролик в программу и запустить его в обратном направлении. Если сильно постараться над исходным материалом, то добавление данного эффекта сделает видео невероятным.

Разработчики внедрили несколько языков, в том числе и русский, поэтому интерфейс вполне легко освоить. К редактору прилагается понятная пошаговая инструкция, поэтому никаких сложностей не должно возникнуть. Само приложение работает быстро и чётко, так что над созданием ролика не придётся долго трудится. На самом деле, представленное ПО имеет более профессиональные возможности благодаря моду на полную версию. 

Video Converter Pro поддерживает популярные форматы, включая mp4, wav, mp3, 3gp, mkv, flv, avi, wmv и многие другие. В добавок, вы можете менять частоту звука в два раза, а также трижды ускорить и замедлить. Данное программное обеспечение может преобразовать несколько видеороликов одновременно, что является огромным плюсом для многих пользователей. Оно сохраняет преобразование не только для Android, но и для Sony PlayStation, Xbox, iPhone, IPAD, Lumiа и т.д.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии