DroidCamX Wireless Webcam Pro (полная версия / Мод разблокировано)

DroidCamX Wireless Webcam Pro

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 1 429
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Dev47Apps
  • Версия Android: 5.0
  • V 6.7.7
Описание

DroidCamX Wireless Webcam Pro - это приложение, которое дает возможность сделать из смартфона веб-камеру. Использовать её можно в самых разных сценариях. К примеру, если вы общаетесь с кем-то по программе для видеозвонков через компьютер, то можно легко использовать мобильный телефон в качестве обычной камеры. Также смартфон можно использовать и для создания камеры слежения. Смартфон будет постоянно снимать окружение и транслировать изображение в реальном времени на компьютер или другие портативные устройства. К примеру, можно обеспечить вывод видео на другой смартфон, ноутбук, планшет или любое другое устройство, в котором установлен модуль Wi-Fi.

Настроить утилиту очень легко. Нужно просто запустить её на смартфоне, после чего DroidCamX Wireless Webcam Pro начнет работать в фоновом режиме. При этом можно пользоваться телефоном, просто камера и микрофон смартфона будут постоянно передавать информацию. Утилита идеально подходит для создания дешевой системы слежения за домом. Можно приобрести несколько старых смартфонов и сделать их камерой видеонаблюдения. При этом данные будут отправляться либо на ваш основной смартфон, либо на компьютер.

Подключение происходит через USB кабель (если необходимо подключить камеру к компьютеру), или при помощи Wi-Fi (если требуется подключение к портативной технике). 

Учтите, что для работы с персональным компьютером, данной программе потребуется специальный клиент (он устанавливается на PC). Клиент содержит все необходимые драйвера для корректной работы камеры. Если клиент не будет установлен, передача данных попросту не будет осуществляться. Заполучить полную версию приложения поможет мод на все разблокировано.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии