ElectroDroid Pro

ElectroDroid Pro

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 498
  • Категория: Программы
  • Разработчик: IODEMA Srl
  • Версия Android: Зависит от устройства
  • V 4.9.1
Описание

ElectroDroid Pro - это узконаправленная программа, которая позволит быстро рассчитать все нужные значения для инженера электроники. В некоторых моментах работы инженера требуется информация, которую требуется искать в справочниках. Это отнимает большое количество времени и сил. И только данная утилита позволяет облегчить поиски, ведь в ней уже есть большинство нужных ответов.

Инженеры отмечают, что формулы и информация здесь не слишком глубокая, но в работе она однозначно помогает. Конечно, выкидывать справочники не нужно, ведь ElectroDroid Pro содержит далеко не все нужные формулы, но вся самая необходимая информация здесь присутствует. Но самое интересное, что разработчик оставил возможность для улучшения функциональности. Если вам, по какой-то причине недостаточно возможностей программы, нужно лишь установить специальный плагин. Плагины находятся в отрытом доступе. Их установка не займет много времени, да и навыков для этого нужно немного. В интернете есть большое количество уроков по простой установке плагинов. 

Утилита обладает простым и понятным интерфейсом, в котором сможет разобраться любой человек. На главном экране будет несколько категорий с возможностями. По сути, весь интерфейс выглядит как много строчек с выбором нужных формул и расчетов. Разобраться в этом будет очень легко. Конечно, данная утилита не идеальная. Но большого выбора среди таких узконаправленных программ попросту нет. Потому это действительно хорошее решение, которое ещё и сочетает в себе большое количество возможностей. Ну а мод на все разблокировано позволит получить ее полную версию и пользоваться всеми доступными функциями.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии