Взлом Recording Studio Pro Plus (Mod: полная версия)

Recording Studio Pro Plus

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 495
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Glauco
  • Версия Android: 2.2
  • V 1.5.0
Описание

Recording Studio Pro Plus понадобится всем любителям и профессионалам в области музыкального творчества. Это приложение позволяет записывать и воспроизводить самые разные инструментальные звуки, дополняя создаваемую композицию уникальными или сторонними аудио. Использовать можно как встроенные, так и внешние клавиатуры и микрофоны. Уникальный редактор поддерживает множество шаблонов, благодаря которым пользователь воплотит в жизнь свои фантазии и идеи насчет будущего трека.

Студия обладает самыми широкими возможностями. Редактор поддерживает популярные форматы аудио и позволяет вмещать в проект до 32 аудио файлов. Каждый из них пользователь способен модернизовать в зависимости от потребностей и наложить необходимые эффекты. Встроенная коллекция пресетов позволяет мгновенно менять настройки, ускоряя работу с проектом. Для записи доступны разные виды клавиатур пианино, а также симулятор гитары. При необходимости пользователь может подключить собственный инструмент. Приложение обладает еще рядом полезных функций, которые отсутствуют в обычном издании. Чтобы воспользоваться всеми привилегиями, рекомендуется установить мод на полную версию устраняющий досадные ограничения. 

Проект Recording Studio Pro Plus радует глаз качественной графикой. Проработанный многоуровневый интерфейс может вызывать простейшие вопросы лишь в начале освоения. Но вскоре в руках пользователя оказывается мощный инструмент для редактирования и создания уникальных музыкальных проектов. Высокая оптимизация дает возможность использовать опции студии в неограниченном количестве без неожиданных ошибок и вылетов. Этот редактор подойдет как новичкам в музыкальном творчестве, так и матерым профессионалам с высокими стандартами и необычными запросами.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии